Главная » 2018 » Февраль » 09

Управление образования администрации Осинниковского городского округа напоминает, что обучающимся 9-х классов заявление на участие в ГИА 2018 года необходимо подать до 1 марта (включительно).

Для участия в государственной итоговой аттестации выпускник подает заявление, в котором указываются выбранные для сдачи учебные предметы, в своей школе. Выпускники прошлых лет должны подать заявление в управление образования администрации Осинниковского городского округа (ул. Советская, 15, каб.17).

Для получения аттестата об основном общем образовании выпускники девятых классов должны сдать два обязательных предмета – русский язык и математику, а также два предмета по выбору.

Заявления подаются обучающимися, выпускниками прошлых лет лично на основании документа, удостоверяющего их личность, или их родителями (законными представителями) на основании документа, удостоверяющего их личность, или уполномоченными лицами на основании документа, удостоверяющего их личность, и оформленной в установленном порядке доверенности.

Обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья при подаче заявления должны предъявить копию рекомендаций психолого-медико-педагогической комиссии, а участники-инвалиды и дети-инвалиды – оригинал или заверенную в установленном порядке копию справки, подтверждающей факт установления инвалидности, выданной федеральным государственным учреждением медико-социальной экспертизы.

В 2018 году досрочный период ГИА-9 пройдет с 20 апреля по 08 мая, основной – с 25 мая по 29 июня, дополнительный период – с 4 сентября по 22 сентября.

Просмотров: 454 | Добавил: АОГО | Дата: 09.02.2018

Лагерь «Живая классика» и Актёрская школа «Талантино» приглашают принять участие в конкурсе-марафоне!

Главные призы: бесплатная путёвка в лагерь «Живая классика» в Сочи, сертификат на обучение в школе «Талантино», съёмка профессионального актёрского портфолио! Все подробности о конкурсе-марафоне вы найдёте здесь: https://vk.com/young_readers

Просмотров: 458 | Добавил: АОГО | Дата: 09.02.2018