Главная » 2018 » Февраль » 27 » ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ
21:43
ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ

25 февраля 2018 года в г. Кемерово прошли областные соревнования по автомодельному спорту, посвященные дню Защитника Отечества. Целью проведения соревнований стало развитие научно-технического творчества, выявление и поддержка талантливых детей, сильнейших спортсменов, повышение спортивного мастерства, пропаганды здорового образа жизни.

Спортсмены-автомоделисты из разных образовательных учреждений области соревновались между собой. На протяжении нескольких часов на трассе шла напряженная борьба. Конкурсанты демонстрировали свое мастерство в управлении быстрыми автомоделями. Как и на всякой гонке, на трассе было все: непредвиденные поломки, столкновения, аварии и сходы. Там, где не хватало мастерства, юные спортсмены проявляли смекалку, находчивость и уверенно доводили свои машины до финиша.

Команда  Станции юных техников выступала в составе четырех человек и вернулась домой с заслуженными наградами. Свиридов Евгений удостоен медали и Диплома I степени ДОСААФ России за I место в классе ТС-10, Дипломом III степени ДОСААФ России за III место в классе ТС-10stok. Федоров Сергей награжден медалью и Дипломом I степени ДОСААФ России за I место в классе ТС-10. Команда МБУ ДО СЮТ заняла III место в Первенстве области по автомодельному спорту среди юношей, III место в Чемпионате области по автомодельному спорту среди взрослых. Федоров Сергей Владимирович, руководитель команды, педагог МБУ ДО СЮТ награжден Благодарственным письмом Регионального отделения ДОСААФ России Кемеровской области за четкое и объективное судейство на областных соревнованиях по автомодельному спорту, посвященных Дню Защитника Отечества.

Просмотров: 423 | Добавил: АОГО
Всего комментариев: 0