Главная » 2018 » Апрель » 30 » ФЕСТИВАЛЬ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА «ОСИННИКИ – ВЧЕРА, СЕГОДНЯ, ЗАВТРА»
19:58
ФЕСТИВАЛЬ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА «ОСИННИКИ – ВЧЕРА, СЕГОДНЯ, ЗАВТРА»

26 апреля состоялся фестиваль детского творчества «Осинники - вчера, сегодня, завтра», посвященный 80-летию города Осинники. В фестивале, приняли участие 8 творческих  коллективов образовательных учреждений города.

У каждого города есть своя история, прошлое без которого невозможно будущее. И об этом рассказали участники фестиваля, новое поколение нашего города. Наш город начинался с угля, с первых улиц, побежавших от шахт вдоль реки, с первых домов и деревьев, построенных и посаженных с любовью нашими дедами и отцами для нас, наших детей, ради будущего нашего города!

На протяжении всего фестиваля ребята создавали летопись развития города Осинники, вспоминая значимые для города даты и события. Творческие коллективы образовательных учреждений города рассказали зрителям об Истории Шории и Рудника, малочисленных народах города, Осинниках в годы ВОВ, комсомольской стройке, достопримечательностях города, Осинниках в будущем. Завершающей точкой фестиваля стала творческая поздравительная открытка, которая объединила всех участников фестиваля.

 

 

Просмотров: 459 | Добавил: АОГО
Всего комментариев: 0