Главная » 2021 » Сентябрь » 28 » «Диалог наук»
16:30
«Диалог наук»

28 сентября 2021г., в 15.00 в МБУДО «ДДТ им. Зотова В.А.» состоялось торжественное открытие кабинета по типовой модели «Диалог наук» естественно-научной направленности в рамках реализации задач федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование».

В мероприятии приняли участие: заведующий отдела управления образования Администрации Осинниковского городского округа Надежда Александровна Гилева, учащиеся, родители (законные представители) несовершеннолетних учащихся, педагоги Дома детского творчества.

Гостям был продемонстрирован кабинет, который был создан в рамках реализации задач Федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование»,что дало возможность открытия новых мест дополнительного образования детей по естественно-научной направленности, и предоставило новые современные возможности для обучения детей в возрасте от 5 до 13 лет по программам, которые ориентированы на экологическое воспитание.

 В рамках проекта выделены средства из федерального бюджета на которые произведены закупки нового оборудования, (такого как Сенсорная панель, новый компьютер и принтер для кабинета, USB микроскоп и биологические микроскопы, бинокли, гербарные папки и т.д.). Также  было финансирование из местного бюджета на оформление кабинета по типовой модели. Благодаря этому, кабинет полностью подготовлен к учебным занятиям с полным его оснащением.

Просмотров: 336 | Добавил: АОГО
Всего комментариев: 0