Главная » 2023 » Ноябрь » 29

На Станции юных техников были подведены итоги муниципального этапа областного конкурса детско-юношеского видео творчества и мультипликации «Распахни глаза!».

Конкурс проводился на основании плана работы Управления образования АОГО на 2023/2024 учебный год совместно с Муниципальным бюджетным учреждением дополнительного образования «Станция юных техников имени П.В. Лосоногова».

Цель конкурса является пропаганда, развитие и активизация творчества учащихся в области информационных технологий, привлечение учащихся учреждений образования к активному участию в создании фильмов, сюжетов, программ, раскрывающих и пропагандирующих общечеловеческие ценности.

По итогам муниципального этапа областного конкурса детско-юношеского видео творчества и мультипликации «Распахни глаза!» победителями стали:

Компьютерная мультипликация
ПОБЕДИТЕЛЬ - Бутузова Алиса, МБОУ «СОШ №16»

Музыкальный видеоклип
ПОБЕДИТЕЛЬ - Кашицина Ева, МБОУ «СОШ №35»


«Зарисовка» возраст (7-8 лет)

  • 1 место - Агаев Ярослав, МБОУ «ООШ №33»
  • 2 место - Сидельникова Анна, МБОУ «СОШ №35»

«Зарисовка» возраст (11-13 лет)

  • 1 место - Бугреева Екатерина, МБОУ «СОШ №35»
  • 1 место - Гатауллин Максим, МБОУ «СОШ №35»
  • 1 место - Сергеева Вероника, МБОУ «СОШ №35»
  • 1 место - Храпкина Александра, МБОУ «СОШ №35»
  • 1 место - Цыгир Елизавета, МБОУ «СОШ №35»
  • 2 место - Кострикина Луиза, МБОУ «СОШ №35»
  • 2 место - Ладонина София, МБОУ «СОШ №35»
  • 2 место - Лиманская Варвара, МБОУ «СОШ №35»
  • 2 место - Люткин Матвей, МБОУ «СОШ №35»
  • 2 место - Сабитова Полина, МБОУ «СОШ №35»
  • 3 место - Грюнберг Аделина, МБОУ «СОШ №35»
  • 3 место - Клименко Виктория, МБОУ «СОШ №35»
  • 3 место - Конради Дмитрий, МБОУ «СОШ №35»
  • 3 место - Намикос Анна, МБОУ «СОШ №35»
  • 3 место - Трофимова Валерия, МБОУ «СОШ №35»

«Зарисовка» возраст (14-17 лет)

  • ПОБЕДИТЕЛЬ - Сурмин Александр, МБОУ «СОШ №31»

номинация ГИБДД «Безопасность детей на дорогах»

  • ПОБЕДИТЕЛИ - Иванов Никита, Наимова Марям, Былинкин Альберт, МБОУ «ООШ №3 им. П.И. Ефимова»

Информационно-публицистический сюжет

  • 1 место - Аксенов Максим, МБУ ДО СЮТ
  • 1 место - Бобылева Варвара, МБУ ДО СЮТ
  • 2,3 место Козлова Александра, МБОУ «ООШ №3 им. П.И. Ефимова»
  • 2,3 место Васянина Полина, МБОУ «ООШ №3 им. П.И. Ефимова»
  • 2,3 место Шмакова Ева, МБОУ «ООШ №3 им. П.И. Ефимова»

Победители конкурса были награждены грамотами Управления образования администрации Осинниковского городского округа.

Просмотров: 117 | Добавил: АОГО | Дата: 29.11.2023

В МАУ СК «Шахтер» прошли соревнования по баскетболу среди юношей и девушек 2011 - 2012г.р. и младше.
Участвовало 3 команды из городов: Мыски и Осинники ( юноши и девушки).
  • Победу одержала команда мальчиков г. Осинники, 
  • 2место - г. Мыски,
  • 3место –Осинники (девушки).
Лучшим игроком признан Сычев Тимур.
Все игроки награждены медалями. Поздравляем!!!
 
Просмотров: 63 | Добавил: АОГО | Дата: 29.11.2023