Главная » 2021 » Январь » 28

28 января 2021 г. на базе СЮТ прошло ГПМО учителей-логопедов и дефектологов, в форме семинара-практикума. Темой стала «Система коррекционно-логопедической работы с дошкольниками, с нарушением интеллекта». Педагог-психолог - Чен М.М., учителя-дефектологи - Доронкина О.А., Березняк Д.А., Санжу И.Ф., и учителя-логопеды – Семенова Н.Н., Голубева С.В. представили теоретические сообщения по созданию системы коррекционной работы с детьми с умственной отсталостью. Провели мастер-класс «Игры используемые в коррекции интеллектуальных нарушений детей дошкольного возраста».

Просмотров: 215 | Добавил: АОГО | Дата: 28.01.2021

В рамках мероприятий, приуроченных ко дню снятия военной блокады города Ленинграда, на Станции юных техников с 25 по 29 января 2021 года с учащимися общеобразовательных учреждений города педагогами МБУ ДО СЮТ организовано поведение мастер-классов по изготовлению макетов военной техники из бумаги.

У учащихся появится возможность проявить себя, свою индивидуальность, самостоятельность, раскрыть творческий потенциал при изготовлении моделей военной техники.

Просмотров: 241 | Добавил: АОГО | Дата: 28.01.2021