Главная » 2018 » Январь » 20

В рамках проекта «Общение с друзьями без гаджетов» на базе Дома детского творчества открылось мультикафе для подростков "DREAM PLAY" (корпорация игр).

В день открытия собрались ребята от 14 до 18 лет. Первые посетители мультикафе смогли насладиться самыми вкусными настольными играми, которые для них подготовили игромейкеры.  В «меню» можно было выбрать игру, как для большой компании, так и для двоих участников. В перерывах официанты предлагали желающим попить чай, а строгие администраторы следили за общим ходом работы кафе и настроением посетителей.

Инициаторы и организаторы проекта - активисты детско-юношеской организации «МЫ».

Просмотров: 409 | Добавил: АОГО | Дата: 20.01.2018

Подведены итоги муниципального фотоконкурса «Пристегнись и улыбнись!», «Стань заметней!», который проводился в рамках областной акции  и был направлен на популяризацию использования светоотражающих элементов на одежде в темное время суток, а также на популяризацию использования детского удерживающего устройства для автомобилей.

Всего на фотоконкурс было представлено 70 работ из 11 дошкольных образовательных учреждений и 8 общеобразовательных школ городского округа. 

Победителями стали работы Ерегян Сюзанны, учащейся МБОУ «Лицей № 36» (г. Осинники), Яковлева Александра, воспитанника МБДОУ Детский сад № 39 и Суспицыной Валерии, воспитанницы МБДОУ Детский сад № 35.

Все участники фотоконкурса отмечены грамотами Управления образования администрации Осинниковского городского округа и ОГИБДД отдела МВД России по г. Осинники

Просмотров: 498 | Добавил: АОГО | Дата: 20.01.2018