Главная » 2017 » Август » 30

С целью повышения престижа и формирования позитивного имиджа профессии педагога, выявления молодых талантливых педагогических и руководящих работников образования, их поддержки и поощрения, с июня по август 2017 года  проходил областной конкурс «Новая волна», в котором могли принять участие руководящие и педагогические работники образовательных организаций общего (в том числе дошкольного) и дополнительного образования детей, имеющие стаж работы в образовательной организации до 5 лет.

В 2017 году на конкурс было подано 145 заявок из 26 муниципальных образований Кемеровской области. Среди них 15 участников в номинации «Молодой лидер» (руководители и заместители руководителей), 130 – в номинации «Педагогические надежды» (молодые педагоги).

По итогам конкурсных испытаний Аверина Елена Валериевна, воспитатель МАДОУ Детский сад № 30 "Голубок"  вошла в число лауреатов в номинации «Педагогические надежды». Поздравляем!!!

Просмотров: 435 | Добавил: АОГО | Дата: 30.08.2017

Подведены итоги областного конкурса «Педагогические таланты Кузбасса», целью которого является активизация исследовательского, творческого, профессионального потенциала, поддержка и поощрение руководящих и педагогических работников общего и дополнительного образования.

Областной этап проводился в заочно-очной форме. В заочном туре на экспертное рассмотрение свои работы предоставили 196 авторов из различных муниципальных образований Кемеровской области. В очный тур прошло 76 работ в 4 номинациях: «Педагог-методист», «Педагог-технолог», «Педагог-воспитатель», «Педагог-лидер».

Горбачёва Елена Сергеевна, учитель русского языка и литературы МБОУ "СОШ №31" вошла в число лауреатов конкурса в номинации "Педагог-воспитатель". Поздравляем!!!

Просмотров: 553 | Добавил: АОГО | Дата: 30.08.2017