Главная » 2024 » Март » 20

В Кемерово прошли Региональные соревнования по плаванию «Веселый дельфин» и «Юный пловец Кузбасса».

300 спортсменов со всей области приняли участие в соревнованиях.

Наш город представила команда пловцов ДЮСШ под руководством тренера-преподавателя Вагнер Ларисы Викторовны.

Абсолютным победителем соревнований «Юный пловец Кузбасса» стала Максимова Мирослава. Она выиграла на всех трёх дистанциях: 100м брассом+200м в/с+ 200м к/пл.

Победителем двух дистанций стал Савелий Шамарданов
(100 баттерфляй + 200 к/пл).

На дистанции 100м баттерфляем Савелий выполнил норматив I спортивного разряда.

Порадовали результатами и юные спортсмены:

• Семенова Мария стала четвертой на дистанции 50 н/с.
  • Алексеева Софья и Пахомова Анна значительно улучшили свои спортивные результаты.
Просмотров: 33 | Добавил: АОГО | Дата: 20.03.2024

С 14 по 19 марта 2024 года в посёлке Костёнково, проходил региональный этап Всероссийских соревнований по шахматам "Белая ладья" в данном турнире принимали участие 19 команд из городов:

Новокузнецк, Кемерово, Междуреченск, Прокопьевск, Осинники, Киселёвск, Калтан, Анжеро-Судженск, Белово, Ленинск-Кузнецкий, Тайга,Старобачатского, Чистогорского поселка, Усть-Ситинского посёлка, поселка Яя.

Наш город представляла команда МБОУ "СОШ N35" в составе:

• Сентюрев Лев
  • Гатауллин Максим
  • Лысяков Матвей
  • Сдобникова Маргарита

Тренеры команды: Болов А. В. Бихине М. Г.

В результате упорной борьбы команда заняла 6 место из 19, а в личном зачёте Сдобникова Маргарита заняла 2 место на своей доске.

Поздравляем ребят с отличным результатом!!!

Просмотров: 30 | Добавил: АОГО | Дата: 20.03.2024