Главная » 2017 » Март » 17 » ВОЛЬНАЯ БОРЬБА
20:36
ВОЛЬНАЯ БОРЬБА

Традиционно в середине марта по плану Департамента образования и науки Кемеровской области в нашем городе проходят областные соревнования по вольной борьбе среди учащихся. В этом году в них участвовали юноши 2003-2004 годов рождения – более 100 воспитанников спортивных школ Новокузнецка, Междуреченска, Белова, Киселевска, Мысков, Беловского района, Анжеро-Судженска, Топков. Осинниковский городской округ представляли 30 юных борцов. Схватки проходили в 14 весовых категориях: от 32 до 100 килограммовВ общем итоге команда Осинниковского городского округа стала победителем соревнований и награждена кубком департамента образования и науки Кемеровской области.

В личном зачете победителями стали: Сандыков Абаш, Полин Всеволод, Финогенов Игорь. Второе место заняли: Фишер Евгений, Килин Александр, Помещиков Никита. На 3 месте: Михайлов Глеб, Бобрешов Макар, Иванков Павел, Сулейменов Илья, Коваленко Матвей, Логвин Иван.

Просмотров: 569 | Добавил: АОГО