Главная » 2016 » Октябрь » 31 » СПОРТИВНЫЕ НОВОСТИ
08:16
СПОРТИВНЫЕ НОВОСТИ

30 октября состоялся региональный турнир «Открытый Кубок Осинниковского городского округа по спортивному контактному каратэ». Участниками турнира стали более 120 юных спортсменов из Осинников, Новокузнецка, Прокопьевска, Мысков, Анжеро-Судженска.

Золотые медали завоевали учащиеся МБУДО ДЮСШ: Лёвин Никита, Десницкий Михаил, Хафизов Ратмир, Волков Александр, Кузнецова Екатерина (тренер-преподаватель Старчиков Алексей Сергеевич); Мезенцев Семён, Мамедов Захир, Головацкий Виктор, Напылов Артём, Боков Максим, Пивоварова Дарья, Лепилина Кристина (тренер-преподаватель Бредихин Александр Алексеевич).

В общекомандном зачёте каратисты г. Осинники заняли 1 место. На 2 месте спортсмены из Новокузнецка, на 3 месте команда из Прокопьевска.

Просмотров: 460 | Добавил: АОГО