Главная » 2020 » Март » 2 » НОВОСТИ СПОРТА: ПЛАВАНИЕ
16:47
НОВОСТИ СПОРТА: ПЛАВАНИЕ

В первый день весны прошел День здоровья в бассейне СК «Шахтер». Первыми приняли старт школьники. Они соревновались по 3 возрастным группам, в рамках Президентских спортивных игр на дистанции 50 м.

• 2 место – Асанбаева Ксения – 35 школа,
  • 3 место – Дегтярева Ксения – 31 школа.
  • 1 место- Соколов Иван -31 школа,
  • 2 место – Радейко Денис – 31 школа,
  • 3 место – Хваль Артем – 13 школа.

В возрастной группе 2003-2004гг.р.

• 1 место – Семенова Юлия – 31 школа,
  • 2 место – Бернс Наталья – 36 лицей,
  • 3 место – Чепкасова Анастасия – 31 школа.
  • 1 место- АхмедлиРамал – 35 школа,
  • 2 место – Поляков Алексей – 3 школа,
  • 3 место - Красилов Матвей -36 лицей.

В общем зачете по всем 3 возрастным группам победителем стала команда 36 лицея, на 2 месте - 31 школа и 3 место заняла 35 школа.

После соревнований школьников прошли соревнования по плаванию, среди работников образования. Приняло участие более 60 человек из 10 образовательных учреждений. В общем зачете среди общеобразовательных учреждений победителями стали команда 36 лицея, на 2 месте 31 школа и 3 место заняла 16 школа. Среди дошкольных учреждений на 1 месте д/сад №36, на 2 месте д/сад №54 и на 3 месте д/сад №5.

В личном зачете в своих  возрастных категориях победителями стали: Алехина Мария, Нургалиева Ольга, Ёлшина Галина, Пикалов Олег - 36 лицей,  Суханова Елена – д/сад №5, Санжу Ирина – д/сад №36, Науменко Евгений – 31 школа. Команды победители и призеры награждены кубками, грамотами, сладкими призами, а участники медалями и грамотами Осинниковского профсоюза  работников народного образования и науки РФ.

Просмотров: 280 | Добавил: АОГО