Главная » 2019 » Май » 14 » НАШИ ПОБЕДЫ!
21:32
НАШИ ПОБЕДЫ!

Спортсмены ДЮСШ Осинниковского городского округа вернулись с Международного фестиваля единоборств «Детям планеты мир без наркотиков» и V Олимпиады боевых искусств «Сибирь – Азия», прошедших 11-12 мая 2019 года в столице Алтайского края городе Барнаул. В первый день турнира наши ребята боролись за награды в соревнованиях по КОБУДО и завоевали  6 серебряных медалей и 11 бронзовых. Золотым призёром соревнований стала Лепилина Кристина. Обладатели серебряных наград: Данилова Вероника, Напылов Артём, Емельяненко Екатерина, Мамедов Захир и Карамышева Маргарита. Бронзовые призёры: Часовников Егор, Комарова Дарья, Головацкий Виктор, Боков Константин, Бердникова Элеонора, Баранов Андрей, Ермаков Роман и Апарин Алексей.

Во второй день турнира наши спортсмены приняли участие в соревнованиях по спортивному контактному каратэ сразу в трёх дисциплинах: в кумитэ, в одиночных и командных соревнованиях по ката и ката-бункай. В кумитэ завоевали 16 наград, из них 4 – золота, 5– серебряных медалей и 7 бронзовых. Победителями стали: Мамедов Тахир, Комарова Дарья, Напылов Артём и Иванов Павел, серебряные призёры: Емельяненко Екатерина, Карамышева Маргарита, Жданова Полина, Константинов Александр и Константинова Анна на третью ступень пьедестала поднялись: Баранов Андрей, Кашина Виктория, Головацкий Виктор, Матвеев Богдан, Апарин Алексей, Ермаков Роман и Шаповалов Анатолий. В соревнованиях по ката второе место занял Иванов Павел и третье место – Лепилина Кристина.

В соревнованиях по ката-бункай – это командные упражнения с оружием, наши ребята заняли второе место, в составе команды из трёх спортсменов: Иванова Павла, Лепилиной Кристины и Мамедова Захира. Также в рамках второго дня соревнований наши ребята приняли участие в соревнованиях по силе удара рукой и тоже не остались без медалей. Победителями в своих возрастных категориях стали: Комарова Дарья и Лепилина Кристина, обладателем серебряной медали стал Тырышкин Владислав.

Тренеры-преподаватели победителей Бредихин А.А., Старчиков А.С. и Кудрашева Д.А. были награждены медалями.

Поздравляем ребят с отличным выступлением! Гордимся и желаем дальнейших побед!

Бредихин А. А., тренер-преподаватель МБУДО ДЮСШ.

Просмотров: 503 | Добавил: АОГО