10:25
Мероприятия

В течение новогодних каникул было организовано проведение мероприятий с учащимися образовательных учреждений:

• 2 января на городской площади педагогами дополнительного образования были организованы игровые площадки;
  • 4 - 6 января  на базе МБУДО СЮТ проведены мастер-классы «Рождественский ангел», на базе МБОУ «СОШ №35» организовано проведение городской школы актива среди учащихся школ, в общеобразовательных учреждениях организовано проведение дружеских встреч, спортивных мероприятий, мастер-классов, игр;
  • 5 января состоялся Рождественский семейный шахматный турнир в МБУДО «ДДТ им. Зотова В.А.»;
  • 6 января прошёл традиционный ежегодный турнир по вольной борьбе, памяти Мастера спорта Виталия Батылина, с участием юных спортсменов всего юга Кузбасса состоялся в Калтане. Команда МБУДО ДЮСШ  в своих категориях стали 5 человек. II место заняли – 4 человек, III место заняли – 11 человек;
  • 7-9 января  сразу в двух Рождественских турнирах приняли участие команды баскетболистов МБУДО ДЮСШ под руководством тренера-преподавателя Семёновой Ксении Сергеевны. На этих соревнованиях состязались команды всего юга области, а наши спортсмены стали победителями! В турнире, проходившем в Калтане, среди команд 2012-2013 годов рождения и турнире в Новокузнецке с участием команд 2010 года рождения. Лучшими игроками турниров были признаны наши спортсмены: Яковишин Александр и Ахметов Максим.

Просмотров: 166 | Добавил: АОГО