Главная » 2021 » Август » 24 » «Лучший спортсмен»
09:11
«Лучший спортсмен»

В ГУДО «Областная детско-юношеская спортивная школа» завершился областной конкурс «Лучший спортсмен» среди учащихся учреждений дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности по итогам 2020 года.
Конкурс организуется и проводится с целью выявления и поощрения талантливых детей, чьи успехи и достижения служат отличным примером и стимулом для молодежи Кузбасса, формируют положительный имидж физкультуры и спорта среди обучающихся. 

В 2020 году в связи со сложной эпидемиологической ситуацией были отменены многие соревнования муниципального, регионального, всероссийского уровней. Но юные спортсмены МБУДО ДЮСШ смогли представить на конкурс достойные результаты. 

Сразу трое обучающихся тренера-преподавателя по каратэ Бредихина Александра Алексеевича стали победителями конкурса. В номинации «Юный спортсмен» среди участников до 10 лет победителем стал Асатрян Даниил. В номинации «Спортивная надежда» (участники от 11 до 15 лет) победителями стали Самсонов Глеб и Мамедов Тахир.

Также победителем в номинации «Спортивная надежда» стал и пловец Гусев Данил (тренер - преподаватель Зуева Ольга Михайловна).

Все победители конкурса вносятся в «Банк талантливой молодежи государственного учреждения дополнительного образования Областная Детско-юношеская спортивная школа» на 2021 год.

Поздравляем ребят и их тренеров!

Просмотров: 289 | Добавил: АОГО
Всего комментариев: 0