Главная » 2019 » Май » 7 » КОПИЛКА НАШИХ ПОБЕД
23:26
КОПИЛКА НАШИХ ПОБЕД

Подведены итоги регионального конкурса видеороликов среди учащихся образовательных организаций Кемеровской области «Кузбасс глазами детей», проводимого в рамках юбилейного мероприятия, посвященного 300-летию образования Кузбасса, организуемого Департаментом образования и науки Кемеровской области.
Конкурс был направлен на выявление уровня языковой компетенции у учащихся образовательных организаций Кемеровской области, развитие творческих способностей и мотивации учащихся к изучению истории родного края. По итогам конкурса, эксперты оценили 19 конкурсных работ по 5 номинациям: «Точка на карте Кузбасса» (видео экскурсии по Кузбассу на английском и немецком языках), «История одного памятника» (видеоролики, в которых представляются памятники архитектуры Кузбасса), «Кузбасс в лицах» (видеоролики, рассказывающие об известных людях, их достижениях, трудовых династиях и известных земляках, тружениках Кузбасса), «Живые легенды 45-го» (видеролики, посвященные ветеранам ВОВ, их боевому пути, жизни на фронте и в послевоенное время).

Поздравляем учащихся лицея N36 Бочарову Полину и Тарских Полину с уверенной победой в конкурсе!!! Также выражаем благодарность педагогам лицея Тарских Е.Н. и Бочаровой И.В. за подготовку победителей!!!

Просмотров: 434 | Добавил: АОГО
Всего комментариев: 0