Главная » 2016 » Октябрь » 17 » Анонс спортивных мероприятий
16:01
Анонс спортивных мероприятий

 

14.10.2016.Команда учащихся МБУДО ДЮСШ в составе 7 человек приняла участие в областном турнире по вольной борьбе, памяти ГСТ И.Ф.Литвина в п. Бачатский. Всего в соревнованиях участвовало около 90  борцов из городов Кузбасса: Калтан, Мыски, Междуреченск, Белово, Киселевск. Кемерово.  Скрябин Егор, воспитанник тренера-преподавателя Гончарова Дмитрия Ивановича занял 3 место.

16.10.2016.

Каратисты МБУДО ДЮСШ под руководством тренера Бредихина Александра Алексеевича приняли участие в открытом первенстве г. Абакан. Осинниковский городской округ представляла команда из 9 спортсменов в возрасте 9 – 15 лет. 1 место у Комаровой Дарьи. 7 учащихся из 9 – призеры первенства.

На базе МБОУ «Лицей №36» прошло открытое многоборье лыжников-гонщиков, в котором приняло участие 32 человека из  городов Калтан и Осинники. Участники в 6 возрастных группах соревновались по 3 видам состязаний: челночный бег, многоскок и комплекс силовой гимнастики. По сумме мест в 3-х видах победителями в своей возрастной группе стали: Матвеев Кирилл, Епифанцев Александр, Карабейников Данил, Куртуков Данил, Марусева Ирина,  Пегина Юлия,  среди мужчин победу одержал Пикалов О.А. Победители и призеры награждены грамотами и сладкими призами.

В клубе борьбы прошло открытое Первенство города по вольной борьбе среди юношей и девушек 2005-2006 и 2007-2008 г.р. В Первенстве приняло участие  более 100 человек  из г. Калтан, п. Тайжина и г. Осинники. Победителями в своей весовой категории стали: Чугунов Саша, Гончаров Ярослав, Просолов Данил, Кайдалов Максим, Нуриев Никита, Скрябин Егор, Радионов Михаил, Загриценко Илья, Сураев Николай, Проскурин Егор, Пасека Михаил, Аскеров Камал, Филиппов Вадим, Рогов Саша, Михайлов Глеб, Татаринцев Слава, Ганусовский Павел, Киселев Никита, Тычинин Данил, Федотова Мария, Фадеева Дарья.

Лучшими борцами соревнований  по решению судейской коллегии признаны Просолов Данил, Филиппов Вадим. Ребята награждены кубками, а все победители и призеры - грамотами и медалями.

 

Просмотров: 455 | Добавил: АОГО
Всего комментариев: 0
avatar