Главная » 2020 » Октябрь » 12 » ПРИГЛАШАЕМ К УЧАСТИЮ!
10:54
ПРИГЛАШАЕМ К УЧАСТИЮ!

Центральная избирательная комиссия Российской Федерации объявила Всероссийский конкурс на лучшую работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса, повышения правовой и политической культуры избирателей (участников референдума), организаторов выборов в органы государственной власти, органы местного самоуправления в Российской Федерации и участников избирательных кампаний «Атмосфера». В Российской Федерации конкурс проводится с 1999 года.

Проявить себя в научных исследованиях и прикладных разработках могут лица моложе 35 лет, обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального образования, высшего образования (студенты, курсанты, аспиранты, адъюнкты и другие), либо педагогические работники образовательных организаций, в том числе образовательных и профессиональных образовательных организаций, образовательных организаций, реализующих дополнительные образовательные программы, образовательных организаций высшего образования.

Более подробную информацию, а также видеоматериалы можно получить на сайте РЦОИТ при ЦИК России: http://www.rcoit.ru/competitions/atmosphere2021/

Просмотров: 208 | Добавил: l15
Всего комментариев: 0