Главная » 2018 » Ноябрь » 7 » НОВОСТИ СПОРТА: КОБУДО
19:11
НОВОСТИ СПОРТА: КОБУДО

3 и 4 ноября в столице Алтайского края городе Барнауле прошёл чемпионат и первенство Сибирского Федерального округа по восточному боевому единоборству, дисциплине кобудо. В борьбе за награды участвовало более 200 спортсменов из Кемеровской, Новосибирской, Омской и Томской областей, а также Красноярского, Алтайского края и республики Алтай. За медали соревнований боролись 9 спортсменов детско-юношеской спортивной школы Осинниковского городского округа, и 5 из них вернулись домой с наградами. Победителями турнира и обладателями золотых наград стали: Иванов Павел и Лепилина Кристина, серебряным призёром стала Емельяненко Екатерина, обладателями бронзовых наград стали Мамедов Захир и Мамедов Тахир.

Просмотров: 444 | Добавил: АОГО