Главная » 2020 » Ноябрь » 12 » НОВОСТИ СПОРТА: КАРАТЭ
10:36
НОВОСТИ СПОРТА: КАРАТЭ

В г. Екатеринбурге завершился Кубок России по Косики каратэ, в котором приняли участие спортсмены из Москвы, Московской области, Свердловской области, Ульяновской области, Кемеровской области, Тюменской области, республики Удмуртия, Алтайского края, Челябинской области и республики Хакасия. Каратисты детско-юношеской спортивной школы Осинниковского городского округа под руководством тренеров-преподавателей Бредихина А.А. и  Кудрашевой Д.А. приняли участие во всех дисциплинах, представленных на соревнованиях, и как всегда показали высочайшие результаты.

В соревнованиях по КАТА (в своих категориях) золотую медаль завоевал Мамедов Захир, серебряные медали - Черепанова Алина и Осипов Тимофей и бронзовые медали - Кудрашева Марьяна и Самсонов Глеб. Команда в составе: Кудрашевой Марьяны, Асатрян Даниила и   Черепановой Алины завоевала I место соревнований в разделе «Ката-Бункай» среди команд в возрасте 9-11 лет, а также III место в разделе соревнований «Командное КАТА» среди спортсменов 9-11 лет. Бронзовыми призёрами соревнований в разделе  «Командное КАТА» стала команда 12-15 лет - Самсонов Глеб, Осипов Тимофей и Мамедов Тахир. Обладателями Кубка России в соревнованиях по «Кумитэ», т.е. в боевых поединках, стали Черепанова Алина, Мамедов Захир, и Комарова Дарья. Серебряными призёрами соревнований стали Сингур Анжела, Осипов Тимофей, Данилова Вероника и обладателями бронзовых медалей: Кудрашева Марьяна, Тырышкин Владислав, Самсонов Глеб, Мамедов Тахир, Кашина Виктория, Родионов Максим.

Благодаря победам наших спортсменов, сборная Кузбасса заняла III общекомандное место. В настоящее время команда каратистов детско-юношеской спортивной школы Осинниковского городского округа одна из сильнейших в России. Поздравляем наших спортсменов и гордимся их высокими достижениями!

Просмотров: 237 | Добавил: АОГО
Всего комментариев: 0