Главная » 2020 » Сентябрь » 23 » НОВОСТИ СПОРТА: КАРАТЭ
08:21
НОВОСТИ СПОРТА: КАРАТЭ

19 и 20 сентября 2020 г. в рамках Xl международного фестиваля боевых единоборств "Детям планеты - мир без наркотиков" (г. Барнаул) команда Осинниковского городского округа приняла участие в соревнованиях по восточному боевому единоборству Кобудо и по Косики – каратэ под руководством тренеров-преподавателей Бредихина А.А. и Кудрашевой Д.А.

В первый день ребята соревновались в Кобудо. Победителем турнира стал Осипов Тимофей.

Второй день соревнований вступили в борьбу за награды в соревнованиях по Косики каратэ и начали с победы в командных соревнованиях по ката - бункай с оружием.

В личном зачёте обладателями золотых медалей стали: Самсонов Глеб,  Мамедов Тахир, Осипов Тимофей.

В соревнованиях по кумитэ наши спортсмены завоевали 5 медалей: серебряная медаль у Комаровой Дарьи, Осипова Тимофея, бронзовая медаль - у Кудрашевой Марьяны, Сингур Анжелики, Родионова Максима.

В соревнованиях по одиночным ката первое место вновь занял Осипов Тимофей.

Просмотров: 193 | Добавил: АОГО