Главная » 2020 » Сентябрь » 14

В Осинниковском городском округе стартовали Всероссийские проверочные работы. Они пройдут с 14 сентября по 9 октября 2020 года.

Всероссийские проверочные работы (ВПР) - это итоговые контрольные, которые проводятся в школах по завершении обучения в классе. Они проходят по отдельным предметам для оценки уровня знаний учеников с учетом требований федеральных государственных образовательных стандартов.

По решению Минпросвещения ВПР были перенесены на начало нового учебного года. Они будут нужны для входной диагностики в начале учебного года с целью корректировки образовательного процесса. Такая диагностика должна показать уровень знаний школьников и выявить возможные пробелы в знаниях. После проведения этой диагностики школы, учителя получат соответствующие рекомендации, и будет выстроена необходимая методическая работа.

Для 5-8-х классов работы являются обязательными, в 9-х классах ВПР проводятся в режиме апробации. Для каждой школы варианты контрольных будут индивидуальными.

Просмотров: 252 | Добавил: АОГО | Дата: 14.09.2020

Поддержим команду Кузбасса – присоединяйся к клубу болельщиков национального чемпионата «Молодые профессионалы» 

  • Нарисуй на лице WSR Kuzbass или используй специальную маску WorldSkills Russia Kuzbass в Instagram;
  • добавляй тэги #Кузбасс300 #СтудентыКузбассаWSR #WSRKuzbass #БолеюзаКузбассWSR;
  • выкладывай посты на своих страницах в соцсетях!

Отмечай друзей – пусть болельщиков за Кузбасс будет больше! Команду Кузбасса на чемпионате этого года представляют 212 человек – им нужна твоя поддержка!

Активные ссылки на Клуб болельщиков:

Для всех желающих получать самую подробную и оперативную информацию об Нацфинале WorldSkillsRussia - 2020 доступно для скачивания первое кузбасское мобильное приложение. В нём, помимо официальной информации, есть онлайн-игры, конкурсы и многое другое.

Ссылки для скачивания:

IOS:https://apps.apple.com/aDD/idl528148749

Android:https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.worldskills

Просмотров: 217 | Добавил: АОГО | Дата: 14.09.2020

На базе МБОУ «СОШ №35» прошёл турнир по баскетболу среди девочек 8-10 лет, посвящённый началу учебного года. В турнире принимали 3 команды. Все после турнира были награждены медалями и грамотами ДЮСШ.

Просмотров: 215 | Добавил: АОГО | Дата: 14.09.2020