Главная » 2020 » Май » 06

С 1 по 9 мая жители России примут участие в акции «Окна Победы» - по всей стране они будут украшать окна квартир и домов символами Великой Победы: георгиевскими лентами, красными звездами, словами благодарности в адрес ветеранов. Вы можете присоединиться к акции в социальных сетях по хештегу #ОКНА_ПОБЕДЫ. Символы, которые наносятся на окна, можно изобразить с помощью красок, вырезать трафареты из бумаги, выложить стикерами или другим образом – это зависит от фантазии участников. Образцы трафаретов можно скачать на сайте акции.

К акции активно присоединились обучающиеся и педагоги образовательных учреждений Осинниковского городского округа. 

Просмотров: 236 | Добавил: l15 | Дата: 06.05.2020

В преддверии 9 мая «Волонтеры Победы» запустили акцию «Письмо Победы». Ее девиз – «Скажи спасибо лично».

Педагоги и учащиеся образовательных учреждений города принимают участие в акции «Письмо Победы». На  специальном бланке они пишут письмо-поздравление со словами благодарности ветерану Великой Отечественной войны и отправляют их по почте.

Приглашаем всех принять участие в данной акции!   Давайте скажем спасибо лично! #скажиспасиболично #волонтерыпобеды

Просмотров: 285 | Добавил: l15 | Дата: 06.05.2020

Общероссийская акция «Бессмертный полк» 9 мая состоится в онлайн-формате. Чтобы присоединиться к ней, нужно заполнить анкету, приложив необходимую информацию, а также свою фотографию и портреты героев-участников Великой Отечественной войны. Сделать это можно через мини-приложение ВКонтакте (https://vk.com/polk_app).

Из полученной базы материалов будет формироваться видеоряд из фотографий участника войны и его родственника с символикой акции.

Трансляция шествия 9 мая запланирована на медиаэкранах России, в том числе Москвы, площадках онлайн-кинотеатров «Okko», Море.тв, телеканалах СТС, Победа, в социальных сетях Одноклассники и ВКонтакте и различных online-платформах, а также на портале Бессмертного полка России.

Просмотров: 225 | Добавил: АОГО | Дата: 06.05.2020