Главная » 2020 » Февраль » 25

22 февраля 2020 года в Барнауле состоялся Всероссийский турнир «SIBERIA OPEN-2020», который собрал 375 спортсменов - представителей 17 клубов различных единоборств из 10 регионов России и гостей из республики Абхазия. Наш город на этом турнире представляли 18 спортсменов СКЕ «Окинава» детско-юношеской спортивной школы. Ребята завоевали 15 медалей, из них 3 высшей пробы, 6 серебряных и 6 бронзовых. Победителями турнира стали Иванов Павел, Черепанова Алина и Комарова Дарья, на вторую ступень пьедестала поднялись Мамедов Тахир, Головацкий Виктор, Мамедов Абульфаз, Борисенко Анастасия и обладателями бронзовых медалей стали Осипов Тимофей, Данилова Вероника, Лепилина Кристина и Мамедов Захир. По второй медали в свою копилку положили, выступая в соревнованиях по ката, Лепилина Кристина и Иванов Павел, занявшие второе место, Осипов Тимофей и Мамедов Захир, занявшие третье место. Поздравляем ребят и желаем им хорошо выступить на Кубке России.

Просмотров: 304 | Добавил: АОГО | Дата: 25.02.2020