Главная » 2020 » Февраль » 15

14-15 февраля в г. Новокузнецк прошли областные соревнования «Юный пловец Кузбасса» среди юношей 9-14 лет и девушек 9-12 лет.

Команду   Осинниковского городского округа  представляли  22  обучающихся детско-юношеской спортивной школы.

Всего в соревнованиях приняли участие более 200-х  пловцов из городов Кузбасса: Кемерово, Новокузнецк, Прокопьевск, Осинники, Анжеро-Судженск.

Михеева Алиса обучающаяся Зуевой Ольги Михайловны,  тренера - преподавателя ДЮСШ стала победителем на дистанции 100 м (брасс) и заняла 3 место на 200 м в комплексном плавании.

Гусев Данил на дистанции 100 м (брасс) стал серебряным призером и на 200 м комплексным плаванием - бронзовым призером.

Самая маленькая участница  Богданова Полина на дистанции 50 м (вольный стиль) заняла 2 место.

Просмотров: 294 | Добавил: АОГО | Дата: 15.02.2020