Главная » 2018 » Декабрь » 20

Иванов Павел, обучающийся МБОУ "ООШ №21" и Кривова Мария, обучающаяся МБОУ "Лицей №36" (г. Осинники) приняли участие в торжественном награждении лауреатов ежегодной Губернаторской премии «Достижения юных», который прошел  20 декабря в г. Кемерово.

На приём были приглашены 100 лауреатов Губернаторской премии «Достижения юных». Среди них воспитанники образовательных организаций области в возрасте от 12 до 25 лет, победители и призеры международных, всероссийских, федеральных, областных олимпиад, конкурсов, соревнований, турниров, конференций.

Кривова Мария вошла в число победителей в номинации "Учебная деятельность", а Иванов Павел стал победителем в номинации "Любительский спорт".

Поздравляем ребят и желаем дальнейших побед!

Просмотров: 520 | Добавил: АОГО | Дата: 20.12.2018

16 декабря 2018 года в г. Прокопьевске прошли открытые городские соревнования по автомодельному спорту, посвященные 300-летию Кузбасса. Целью проведения таких соревнований стало развитие технического творчества учащихся. В соревнованиях принимали участие спортсмены образовательных организаций Кемеровской области. Команда  Станции юных техников Осинниковского городского округа под руководством С.В. Федорова и А.А. Коньшина, педагогов дополнительного образования, выступила успешно и вернулась домой с заслуженными наградами.

По итогам соревнований участники были награждены грамотами Управления образования администрации города Прокопьевска. Коньшин Ярослав награжден медалью и грамотой за I место в открытых городских соревнованиях  в классе моделей «Аэромобиль», медалью и грамотой за II место в  открытых городских соревнований  в классе моделей «КМ-1», Сидоров Илья - грамотой за 1 место в классе моделей «ДТМ-10stok», грамотой за II место в классе моделей «ДТМ-10», Жилин Никита – грамотами за 1 место в классе моделей « РЦЕ-12» и  II место в классе моделей «РЦБ», Алексеев Семен – грамотой за III  место в классе моделей «ДТМ-10stok», Свиридов Евгений – грамотами за III  место в классе моделей «ДТМ-10stok» и III место в классе моделей «ДТМ-10». Федоров Сергей Владимирович награжден грамотой за I место в  открытых городских соревнованиях  в классе радиоуправляемых моделей.

В общем зачете команда Станции юных техников заняла III место в открытых городских соревнованиях по автомодельному спорту, посвященных 300-летию Кузбасса. Коньшин А.А. и Федоров С.В., педагоги дополнительного образования, были отмечены грамотами за четкое и объективное судейство.

Желаем ребятам дальнейших успехов и спортивного азарта!

Просмотров: 358 | Добавил: АОГО | Дата: 20.12.2018

13-14 декабря прошли соревнования по баскетболу среди девочек и мальчиков 2004-2005г.р. Соревнования проходили в спортивных залах МБОУ «СОШ №35», МБОУ  «ООШ №3».

Среди мальчиков победу одержали баскетболисты МБОУ «СОШ №35», второе место – МБОУ «Лицей №36» и на  третьем месте - МБОУ «СОШ №31». У девочек также на первом месте – МБОУ «СОШ №35», на  втором  месте - МБОУ «Лицей №36», на третьем месте – МБОУ «ООШ №33». Все команды награждены грамотами управления образования.

Просмотров: 637 | Добавил: АОГО | Дата: 20.12.2018