Главная » 2018 » Декабрь » 03

В рамках празднования 80-летия города Осинники в СК «Шахтер» прошли соревнования по плаванию. В соревнованиях участвовали самые маленькие обучающиеся детско-юношеской спортивной школы 2010 г.р., посещающие занятия  плаванием с 01.09.2018. Участники плыли дистанции: 50 метров на спине и 50 метров вольным стилем. В общем итоге соревнований победителями стали: среди девочек Богданова Полина, среди мальчиков Цибизов Макар.

Просмотров: 291 | Добавил: АОГО | Дата: 03.12.2018

Выпускники Осинниковского городского округа напишут итоговое сочинение 5 декабря 2018 года. На написание сочинения зарегистрировано 177 человек (изложение вправе писать обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья и инвалиды).

Как и в предыдущие годы, успешное написание сочинения является для обучающихся 11-х классов допуском к государственной итоговой аттестации. Напомним,  в этом году выпускникам предлагается писать сочинение по темам: «Отцы и дети», «Мечта и реальность», «Месть и великодушие», «Искусство и ремесло», «Доброта и жестокость». Рекомендуемый объём сочинения – 350 слов. Темы сочинений объявят выпускникам в день написания сочинения в 9.45 (за 15 минут до начала работы). В это же время темы будут опубликованы на открытых информационных ресурсах (ege.edu.ru, fipi.ru).

На написание сочинения участникам предоставляется 3 часа 55 минут. Для людей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов время увеличивается на 1,5 часа.

Во время написания сочинения (изложения) участникам разрешено пользоваться только орфографическим словарём, который им выдадут в аудитории.

Результатом итогового сочинения является «зачёт» или «незачёт». К сдаче ЕГЭ допускаются только выпускники, получившие «зачёт».

Просмотров: 496 | Добавил: АОГО | Дата: 03.12.2018