Главная » 2018 » Март » 25

25 марта в Кемеровском государственном университете прошел очный тур VII Областной научно-практической конференции исследовательских работ обучающихся младшего (2-5 классы) и среднего звена (6-8 классы)  "Диалог-2018", посвященной 75-летию Кемеровской области и 100-летию города Кемерово

По итогам конференции за лучший доклад на секции "Зарубежная лингвистика" учащиеся 5 класса МБОУ "Лицей №36" (г. Осинники) Кривова Мария и Гунькина Анна стали победителями и награждены дипломами I степени. На конференцию девочки представили работу на тему "Отражение социальных реалий в книгах американского писателя Ричарда Скарри». Научными руководителями работы стали Прокина Елена Николаевна и Кривова Ирина Александровна, учителя английского языка МБОУ "Лицей №36" (г. Осинники).

Поздравляем Марию и Анну с очередной ПОБЕДОЙ! 

Просмотров: 720 | Добавил: АОГО | Дата: 25.03.2018

С 23 по 25 марта в Санкт-Петербурге на базе Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ прошел очный этап Всероссийского конкурса молодежных проектов «Если бы я был Президентом» в номинации "Видеоролик" и "Рисунок".

Участниками конкурса стали молодые граждане от 6 до 25 лет, как школьники, так и учащиеся высших и средних профессиональных учебных заведений. Из более чем 30 тысяч поступивших заявок из всех регионов России к участию в очном этапе допущена только 1 тысяча работ, авторы которых представили свои предложения в сфере развития здравоохранения, образования, социальной политики, комфортной городской среды, обороны и безопасности, электронного правительства и цифровой экономики, основных направлений внешней политики.

В число участников очного тура вошел Фишер Евгений, учащийся 7 г класса МБОУ «СОШ №35», который представил на конкурсе Осинниковский городской округ и Кемеровскую область.

На торжественной церемонии награждения победителей конкурса, которая прошла в минувшие выходные, работа Фишера Евгения в номинации "Видеоролик" от 12 до 14 лет заняла ВТОРОЕ место!!!. Евгений награжден  дипломом конкурса и бесплатной путевкой в ВДЦ "Океан". Также на конкурсе отмечена и руководитель работы Томилина Елена Алексеевна, учитель русского языка и литературы МБОУ "СОШ №35".

ПОЗДРАВЛЯЕМ  Евгения, Елену Алексеевну и весь коллектив МБОУ "СОШ №35"!!!

ЖЕЛАЕМ НОВЫХ ПОБЕД!!!

Просмотров: 816 | Добавил: АОГО | Дата: 25.03.2018