Главная » 2017 » Декабрь » 21

21 декабря 2017 года на базе МБОУ «Лицей № 36» (г. Осинники) прошло торжественное мероприятие, посвященное подведению итогов муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2017/2018 учебном году. В мероприятии принимали участие победители муниципального этапа, руководители общеобразовательных учреждений, а также педагоги, подготовившие наибольшее количество победителей и призеров. Лидерами среди педагогов, стали Науменко Евгений Александрович, учитель физической культуры МБОУ «СОШ №31», он подготовил 12 победителей и призеров по физической культуре,  и Гуменников Ян Валерьевич, учитель биологии МБОУ «Лицей №36», подготовивший 9 победителей и призеров по биологии, экологии и ОБЖ.

Участников мероприятия приветствовала начальник управления образования Цибина Надежда Петровна, вручив победителям дипломы, а руководителям и педагогам  Благодарственные письма Управления образования.

22 декабря 2017 года в общеобразовательных учреждениях пройдут торжественные линейки, посвященные награждению призеров всероссийской олимпиады школьников в 2017/2018 учебном году и вручению денежной премии отличникам учебы.

Просмотров: 496 | Добавил: АОГО | Дата: 21.12.2017

Подведены итоги областного этапа Всероссийского конкурса "Воспитатель года России" "Лесенка успеха", который проходил с 19 по 21 декабря 2017 года в г. Кемерово. Всего в конкурсе приняли участие 34 педагога дошкольных образовательных организаций Кемеровской области. Участники конкурса показали свой профессионализм в конкурсных испытаниях - презентация ведущих идей профессиональной деятельности, открытое занятие, мастер-класс, круглый стол. По результатам всех конкурсных испытаний  определен победитель,  пять лауреатов и призеры в специальных номинациях.

Осинниковский городской округ на конкурсе достойно представила и вошла в пятерку лауреатов Казакова Марина Александровна, воспитатель Детского сада №36 "Тополек».

Поздравляем Марину Александровну и желаем творческих побед!

Просмотров: 719 | Добавил: АОГО | Дата: 21.12.2017

Абрамов Родион и Мартыненко Лиза, учащиеся общеобразовательных организаций Осинниковского городского округа в составе делегации из Кузбасса отправились на общероссийскую новогоднюю елку, которая состоится в Государственном Кремлевском Дворце 26 декабря. 

В составе группы  дети из приёмных семей и учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, отличники учёбы, опекаемые дети, активисты общественных объединений и творческих коллективов, победители областных, всероссийских, международных конкурсов, олимпиад, соревнований, дети ветеранов боевых действий и ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС из всех городов и районов Кузбасса.  Вся делегация обеспечена отличительной формой: шапочка, шарф, перчатки, утепленная куртка с символикой Кемеровской области. 

В ходе поездки планируется посещение Государственного музея Московского Кремля, Оружейной палаты, «Государева двора» в Измайлово и музея «Экспериментаниум». 

 

Просмотров: 435 | Добавил: АОГО | Дата: 21.12.2017