Главная » 2017 » Декабрь » 20

11 декабря 2017 года завершились 22-е международные соревнования по ментальной арифметике, которые проходили в Куала-Лумпуре (Малайзия). В них принимали участие более чем 6000 участников из 70 стран мира.

Команда учащихся из Новокузнецка, в состав которой вошли  Кривова Мария и Гунькина Анна, учащиеся МБОУ «Лицей №36» (г. Осинники) боролись за звание сильнейших в мире по программе ментальной арифметики UCMASДети из Ирана, ОАЭ, Китая и других стран показали себя бесспорными лидерами, и дали нашим участникам в этом первом международном чемпионате огромнейшую мотивацию и пример!

Несмотря на огромную конкуренцию среди такого количества детей, наши девочки достойно выступили и по результатам соревнований заняли почетные 3 (третьи) места.  ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Нам есть, кем гордиться!!!

Просмотров: 369 | Добавил: АОГО | Дата: 20.12.2017

6 декабря 2017 года обучающиеся 11-х классов Осинниковского городского округа писали итоговое сочинение.  В настоящее завершена обработка итогового сочинения в ГУ ОЦМКО. Результат - все учащиеся 11-х классов получили "зачет" и допущены к итоговой аттестации. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Также результаты итогового сочинения могут быть использованы при приеме в вузы на обучение по программам бакалавриата и специалитета - они действительны четыре года, следующих за годом получения такого результата.

В комплект тем итогового сочинения  были включены по одной теме от каждого общего тематического направления, которые были известны заранее: «Верность и измена»,  «Равнодушие и отзывчивость», «Цели и средства»,  «Смелость и трусость», «Человек и общество». 

Самым популярным стало тематическое направление «Равнодушие и отзывчивость». Тему «Какого человека называют отзывчивым?» выбрали 45% участников сочинения (по данным ГУ ОЦМКО).

Просмотров: 690 | Добавил: АОГО | Дата: 20.12.2017

Предлагаем вниманию результаты независимой оценки качества образовательной деятельности образовательных организаций Осинниковского городского округа в 2017 году, согласно приказа департамента образования и науки Кемеровской области от 14.11.2017 №2081 "Об информировании о результатах независимой оценки качества образовательной деятельности в 2017 году и размещении результатов независимой оценки качества образовательной деятельности в 2017 году на официальных сайтах".

Просмотров: 425 | Добавил: АОГО | Дата: 20.12.2017