Главная » 2017 » Декабрь » 16

С 9 по 15 декабря  10 активистов Станции юных техников, в числе которых, три чемпиона области по автомодельному спорту, приняли участие в областной профильной смене «Юный техник – эрудит», которая проходила на базе «Сибирской сказки» в п. Костенково. Наши ребята приняли активное участие в конкурсных мероприятиях: эвристические игры, технический зачет, IT-турнир, квесты, викторины, соревнования мобильных роботов.

По итогам профильной смены наша команда (педагог Федоров С.В.):

  • награждена Дипломом департамента  образования и науки Кемеровской области за 2 место в общекомандной игре «Эврика-2017»;
  • награждена Дипломом департамента  образования и науки Кемеровской области за 3 место в IT-турнире;
  • награждена Благодарственным письмом департамента образования и науки Кемеровской области за показательные выступления авиационных моделей на областной профильной смене «Юный техник - эрудит».        

Сидоров Илья, награжден Грамотой департамента  образования и науки Кемеровской области за 1 место в турнире «Юный чертежник».

Федоров Сергей Владимирович, педагог дополнительного образования награжден Грамотой департамента  образования и науки Кемеровской области за высокий профессионализм, представленный опыт работы на областной профильной смене «Юный техник - эрудит» и Благодарственным письмом департамента образования и науки Кемеровской области за подготовку команды к участию в областной профильной смене «Юный техник - эрудит».

Просмотров: 376 | Добавил: АОГО | Дата: 16.12.2017