Главная » 2017 » Декабрь » 12

Информационно-справочный ресурс «ПРОФОРИЕНТИР» — путеводная нить для детей в их поиске своего призвания, выбора профессии и определения места в жизни. Целью проекта является оказание качественной, квалифицированной помощи не только школьникам, но и родителям, педагогам, психологам, работодателям в психолого-педагогическом сопровождении профессионального самоопределения и профессиональной ориентации.

«ПРОФОРИЕНТИР» – профориентационный портал Кузбасса, который призван помочь сориентироваться в выборе профессии, на сайте собрана информация обо всех вузах и техникумах региона, о крупных работодателях и вакансиях на рынке труда.

Просмотров: 421 | Добавил: АОГО | Дата: 12.12.2017

12 декабря в рамках празднования Дня Конституции Российской Федерации в малом зале администрации Осинниковского городского округа состоялось торжественное вручение паспортов гражданам, достигшим 14 –летнего возраста. В мероприятии приняли участие Глава Осинниковского городского округа И.В. Романов, прокурор города В.В. Бубин, начальник Отдела МВД России по г. Осинники А.А. Беляев.

Паспорта вручили 19 учащимся общеобразовательных учреждений городского округа, проявивших выдающиеся способности, добившихся успехов в учебной, научной (научно-исследовательской), творческой, физкультурно-спортивной деятельности), активистам общественных организаций.

Просмотров: 480 | Добавил: АОГО | Дата: 12.12.2017