Главная » 2017 » Декабрь » 11

Традиционным в нашем городе становится  проведение  муниципального этапа областного шахматного турнира «Белая ладья» среди команд образовательных учреждений. И в этот раз, 9 декабря, с целью определения сильнейшей команды, а также отбора участников для областного турнира «Белая ладья» Дом детского творчества радушно приветствовал участников муниципального этапа областного турнира,  В турнире приняли участие 16 шахматистов из 4-х школ нашего города.

По результатам турнира победителем стала команда МБОУ «Лицей №36» и получила право на участие в областном турнире «Белая ладья» среди школьных команд в марте 2018 года, а также ей вручен переходящий  Кубок «БЕЛАЯ ЛАДЬЯ». 2 место заняла команда МБОУ «СОШ №35» и 3 место у команды МБОУ «СОШ №31».

Все победители и призёры в командном зачете награждены  грамотами Управления образования.

Просмотров: 442 | Добавил: АОГО | Дата: 11.12.2017

7-8 декабря в рамках Президентских спортивных игр прошли соревнования по баскетболу среди учащихся 1 группы (9 классы и младше).

В группе средних общеобразовательных школ победителями у юношей стала команда МБОУ «СОШ №35»,  на II месте - команда МБОУ «СОШ №31» и III место заняла команда МБОУ «СОШ №16». У девушек на I месте МБОУ «СОШ №35», на 2 месте команда МБОУ «СОШ №16» и  3 место заняла команда МБОУ «Лицей №36». Лучшими игроками игры признаны: Исхакова Екатерина и Иванов Сергей - оба из МБОУ «СОШ №35».

В группе основных общеобразовательных школ победителями у юношей стала - МБОУ «ООШ  №33», на 2 месте МБОУ «ООШ  №3» и на 3 месте МБОУ «ООШ  №13». Победителем у девочек стала МБОУ «ООШ  №13», на 2 месте МБОУ «ООШ  №33». Лучшими игроками признаны Рахимов Али - МБОУ «ООШ  №3» и Самаковская Виктория – МБОУ «ООШ  №13».

Все команды победители и призеры награждены грамотами управления образования.

Просмотров: 426 | Добавил: АОГО | Дата: 11.12.2017