Главная » 2017 » Ноябрь » 27

В минувшие выходные в г. Кемерово состоялся традиционный Региональный фестиваль «Спортивная Сибирь», в котором приняли участие более 500 спортсменов из городов: Белово, Новокузнецк, Анжеро-Судженск, Мариинск, Осинники, Кемерово.

Осинниковский городской округ на фестивале представляли спортсменки Детско-юношеской спортивной школы,  под руководством тренеров-преподавателей Рябининой Натальи Александровны и Климовой Татьяны Викторовны.

Юные спортсменки с честью представили наш город, показав высокие результаты. В возрастной группе 8-10 лет, в номинации «Аэробика» - золото.  В возрастной группе 11-13 лет в номинации «Аэробика» завоевали серебро.  В конкурсе «Группа танцевальной поддержки» возрастная категория 7-13 лет, в номинации « Шоу-денс» - золото.  В конкурсе «Танцевальное шоу», возрастная категория 7-13 лет, наши девчонки показали три номера и выиграли золота.

Каждый участник команды награжден медалью, коллектив ДЮСШ -  грамотами и дипломами.  Наталья Александровна и Татьяна Викторовна награждены Благодарственными письмами.  ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Просмотров: 404 | Добавил: АОГО | Дата: 27.11.2017