Главная » 2017 » Ноябрь » 19

19.11.2017 в г.Мыски прошли открытые городские соревнования по стилевому каратэ, посвященные памяти воина-интернационалиста И.Кусургашева.  В соревнованиях приняли участие 85 спортсменов из городов: Кемерово, Новокузнецк, Прокопьевск, Мыски и Осинники. Наши спортсмены вновь показали высокий уровень подготовки, завоевав  - 8 золотых, 12 серебряных, 7 бронзовых медалей.

Победителями в своих категориях стали: Часовников Никита, Черткова Екатерина, Пивоварова Дарья, Плема Максим, Дёмина Жанна, Напылов Артем, Иванов Павел, Мамедов Захир.

Серебряные призеры: Баранов Андрей, Гончарова Виктория, Ивлев Артем, Сороковых Владислав, Лепилина Кристина, Мухамедханов Максим, Читнаев Никита, Шаповалов Анатолий, Несин Ярослав, Баканова Анастасия, Плема Снежана, Жданова Полина

Третье место завоевали: Мамедов Абульфаз, Самсонов Глеб, Данилова Вероника, Мамедов Тахир,  Коржавкин Егор, Омельченко Алексей, Кузнецова Екатерина.

В итоговом зачете наша команда заняла почетное второе место, уступив лишь хозяевам турнира. Отдельно Мысковской городской общественной организацией Ветеранов Афганистана  "За волю к победе"  награжден  Осипов Тимофей.