Главная » 2017 » Ноябрь » 02

В последнее воскресенье октября в г. Кемерово состоялись зрелищные заезды радиоуправляемых автомобилей, посвященные Дню автомобилиста. Представители сильного пола разных возрастных категорий соревновались в шоссейных классах автомоделей РЦЕ-12, ТС-10 и ТС-10stok, среди них были и юные таланты автомодельного спорта и опытные «автомобилисты». В соревнованиях приняли участие более 30 участников из городов Кемерово, Новокузнецк, Осинники, Прокопьевск, и Ленинск-Кузнецкий. Организаторами областных соревнований выступили Федерация автомодельного спорта Кемеровской области и Региональное отделение ДОСААФ России Кемеровской области.

Соревнования проходили в лично-командном зачете. Все участники достойно боролись за победу, и команда Станции юных техников приехала домой  не с пустыми руками.

Федоров Сергей занял 1 место в классе автомоделей ТС-10, награжден Дипломом I степени ДОСААФ России;  Жилин Дмитрий занял 2 место в классе моделей РЦЕ-12 среди юношей, награжден Дипломом II степени ДОСААФ России. Руководитель команды Станции юных техников, педагог дополнительного образования Федоров Сергей Владимирович награжден Дипломом регионального отделения ДОСААФ России Кемеровской области за четкое и объективное судейство на областных соревнованиях.

Хочется поздравить автомоделистов с призовыми местами и пожелать дальнейших побед!

Просмотров: 537 | Добавил: АОГО | Дата: 02.11.2017