Главная » 2017 » Сентябрь » 01

1 сентября в образовательных учреждениях Осинниковского городского округа прошли торжественные линейки, посвященные Дню знаний.

С праздником ребят поздравили заместитель начальника департамента труда и занятости населения Кемеровской области Сергей Леонидович Мурашкин, Глава Осинниковского городского округа Игорь Васильевич Романов, представители администрации, депутаты, специалисты управления образования.

В этом году впервые за парты школ города сядут 675 первоклассников и все внимание на празднике было именно им. По традиции они получили подарки от Губернатора Кемеровской области Амана Гумировича Тулеева - дневники и светоотражающие фликеры и от депутата Совета народных депутатов Кемеровской области Петра Ивановича Куруч - наборы карандашей и раскраски.

Просмотров: 494 | Добавил: АОГО | Дата: 01.09.2017

День знаний – традиционный праздник школ России, но и дошкольники  также с радостью встречают учебный год.

1 сентября в детском саду №19 состоялись праздничные мероприятия, посвященные Дню знаний. В праздничном зале воспитанников встретили озорные клоуны Пухлик и Рыжик, которые пригласили их в путешествие по стране Взросления.

Просмотров: 383 | Добавил: АОГО | Дата: 01.09.2017

1 сентября на Станции юных техников был проведен День открытых дверей, основной целью которого стало популяризация деятельности учреждения, знакомство детей с работой детских творческих объединений, организация досуга учащихся.

В этот день  СЮТ посетило 450 учащихся общеобразовательных школ города.

Просмотров: 444 | Добавил: АОГО | Дата: 01.09.2017